Fun City RP
Добро пожаловать! Пожалуйста,авторизуйтесь.
Fun City RP
Добро пожаловать! Пожалуйста,авторизуйтесь.
Fun City RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать на ••[RP]•Fun City•[RUS/UA]••
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ▼ El Coronos Gang ▼ Для новичков.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir_Morozov
Администратор
Администратор
Vladimir_Morozov


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 25
Откуда : Энгельс.-Саратов.

▼ El Coronos Gang ▼ Для новичков. Empty
СообщениеТема: ▼ El Coronos Gang ▼ Для новичков.   ▼ El Coronos Gang ▼ Для новичков. Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 11:29 am

Для новичков.
Когда вас приняли в банду, вам необходимо добыть себе рацию чтобы вы могли переговариваться с другими членам банды, которую можно украсть у гос. служб...
берёте в помощь амигоса и едите в полицейский участок или ищете патрульную машину на улицах Лос Сантоса, забравшись во внутрь прописываите следующие:
/me оглянулся
/me обрезал провод
/me спрятал рацию под рубашку

После этого едите на район и настраиваете рацию на свою волну, путем перепаивания проводов, либо простого переключения (зависит от типа рации):
/me положил рацию на стол
/me разобрал рацию, идете достаете паяльник и нагреваете его
/me перепаивает провода
/me настроил рацию на волну
Теперь вы можете писать в /f чат
А также вам нужна бита, которую можно украсть в магазине / бейсбольной площадке или еще где нибудь. После этого, новичок становится полноправным членом банды!

Банданы.
Находясь в гетто, вы всегда должны носить бандану своей банды. Бандану в свою очередь вы должны купить / украсть в любом магазине одежды, либо попросив разрешения у Падре / заместителя, взять ее из шкафа в общем доме. Чтобы одеть бандану, прописываем:
/me одел повязку (бандану)
потом /clist > .
Чтобы снять бандану, прописываем:
/me снял повязку (бандану)
потом /clist > .
Вне гетто, желательно снять бандану, дабы не показывать свою принадлежность к преступной жизни, но если вы сознательно выезжаете из гетто, доказать свое существование всему штату, то бандану нужно оставить.

Покупка наркотиков.
Наркотики покупаются в притоне командой /buydrugs.
Я попробую объяснить вам как это делать по РП.
Вы приезжаете в притон, припарковав автомобиль снаружи. Заходите внутрь и идете в любую комнату и ищите там интересное место, где по идее могут хранить наркотики (например за диваном, под матрасом и даже в пачке хлопьев, в общем включаем фантазию); присели и прописываем:
/me взял пакетик
/me отсыпаете себе [кол-во] грамм
/me положил пакетик на место
Потом идете на то место, где нужно вписывать /buydrugs и покупаете наркотики.

Употребление наркотиков.
Наркотики нельзя употреблять в людных местах, а также при наличии посторонних людей рядом с вами, ведь вас могут сдать полиции. Лучше всего принимать наркотики в одиночестве: в автомобиле, за домом, в своем доме/общем доме. Принимать наркотики будем также по РП. Например у вас есть пакетик с белым порошком (коксом) и вы хотите "закинуться" им. Делаем это так:
/me достал пакетик с "порошком" из кармана
/me открыл пакетик
/me окунул палец в порошок
/me растер порошок по деснам
/usedrugs [количество]
/me закрыл пакетик
/me спрятал пакетик в карман
Если вы хотите уколоться, например метамфетамином (льдом, стеклом), то делаем это так (кто не знает, как действует метамфетамин, не смейте критиковать длинный путь его "применения"):
/me достал пакетик со "льдом"
/me достал ложку (или еще что нибудь, на чем вы будете "греть" стекло)
/me высыпал немного "льда" на ложку
/me достал зажигалку
/me греет "лед"
/me положил зажигалку в карман / в бардачок / на тумбочку
/me достал шприц из кармана / бардачка / тумбочки
/me набрал "лед" из ложки в шприц
/me положил ложку на тумбочку / в бардачок
/me достал жгут из бардачка / тумбочки
/me одел жгут на руку
/me ударил по шприцу несколько раз
/me вколол себе дозу "льда"
/usedrugs [количество]
/me выкинул шприц в сторону / положил куда-либо
/me ушел в себя
/me находится под кайфом

Продажа наркотиков.
Продавать наркотики не так просто, как кажется. Вы можете спокойно стоять на своем Сете в анимации Crack 1, Dealer и остальных, но при этом нужно быть всегда на чеку, кабы не связываться с полицией LS. Разберем пример торговли:
Вы стоите на своей точке, тут к вам подходит, подъезжает клиент и Вы договариваетесь о количестве требуемой дозы. После этого прописываете:
/me достал мешочек с порошком
/me отсыпал немного порошка в пакетик
/me передает пакетик
/selldrugs [id] [кол-во] [цена]
Так же если покупателя видите 1й раз то можно ему сказать пару напутствий:
-Смотри не сверкай добром...
-Копы узнают, считай ты труп!
-Понравится, приходи отсыпаем...
Ну тут можно придумать многое включаем фантазию!(добавлю ещё варианты)

Продажа оружия.
Также - опасное занятие, как и продажа наркотиков.
Метод продажи на точке сбыта:
Так же стойте на сете воздух пинаете не привлекая своё внимание.Если к вам подходит какой нибудь незнакомец либо постоянный клиент можно шепотом предложить ему своё добро:
/w железки не интересуют?
/w что нибудь огнстрельное?
/w водяной пистолет для ребёнка не нужен?
и.т.п.
Если его заинтересовало ваше предложение либо покупатель пришёл намеренно то договариваетесь о виде оружия, кол-ве патронов, цена и прочим мелочам. После этого идете к багажнику автомобиля и начинаете процесс изготовления:
/me открыл багажник
/me достал коробку с материалами
/me собирает оружие из материалов
/me достал коробочку с патронами
/me передает оружие и патроны
/sellgun [кол-во] [цена] [йд]
Если без авто то можно например сделать себе тайник(в стене, в земле яму и.т.п.):
/me отодвинул кирпич
/me достал ствол/пушку/автомат и.т.п.
/me достал коробочку с патронам
/me отсыпал нужное количество патронов
/me передает оружие и патроны
/sellgun [кол-во] [цена] [йд]
/me задвинул кирпич
Ну и по напутствие не забудьте...
В общем отыграть РП продажу нарко/оружия можно 1кк раз главное включите свой мозги

Прокачка навыка стрельбы (скилла)
У вас есть оружие, но у вас маленький скилл?Да, вам нужно прокачать этот навык, но давайте будем делать это по РП. Первым делом, ищем такое место, где никого нету и можно смело практиковаться стрельбой из краденного оружия.Наверное самое подходящее место для прокачки скилла это водосточные каналы, которые есть в каждом углу гетто. Спускаемся туда и начинаем качать свой навык (skill).

Продажа оружия мафии.
У вас заказали оружие вышестоящие люди? Вы должны завести им материалы на фургоне вашей банды. Для начала нужно "забить" фургон этим оружием, делаем это так: берем с собой 2-3 человек из банды и начинаем таскать оружие со склада в фургон
/me взял(а) ящик с материалами
/me положил(а) ящик с материалами в фургон
Потом едите на фургоне и 1-2 автомобилем для прикрытия к особняку мафии. Приехав на место, разгружаем материалы на склад мафии (где он - спрашивайте у заказчика)
/me взял(а) ящик с материалами из фургона
/me положил(а) ящик с материалами на склад мафии
Если вас послал вас послал старший ранг то вы разгружаетесь и едите на район. Если с вами старший +8 ранг то он подходит к заказчику, забираете деньги и вписываете /materials sell. Жмете руки и уезжаете на свой район.

Рисуем граффити.
Вы контролируете район, значит Вы должны это показывать. Главный способ - это нарисовать свой тег / свое граффити / свой спрей на стене дома / на заборе. Граффити рисуются баллончиками с краской, который необходимо предварительно украсть в доках / в покрасочном салоне (pay'n'spray, transfender) / на работе грузчиков (запрягаете грузчика тащить мешки к вашей машине и оплачиваете ему по 50 вирт за мешок) / на заводе (складе) краски в Лас Вентурасе (место, где проводится Пейнтболл). В некоторых случаях вы крадете не баллончики с краской, а баночки. В этом случае нужно переливать краску из баночек в баллончики. Сделать это можно на своем районе, либо попросить перелить краску в каком нибудь продовольственном магазине. Также вы можете рисовать граффити своей банды обычной краской, с помощью кисточки, но это уже как-то не так. Когда у вас есть краска в любом ее виде, вы можете выехать на свой район и начать рисовать свое граффити / свой тег / свой рисунок или свой спрей. Рисовать можно в любом месте, но более реалистично закрашивать чужие теги, которые были созданы Rockstar'ом. Рисуем теги так:
/me достал баллончик с краской
/me стряхнул баллончик
/me выводит надпись/граффити
так же можно придумать многое другое со способом нанесения, не обязательно баллончик, это может быть банка краски с кистью. В общем фантазия...

Ограбление домов / людей.
Банды могут грабить дома через команду /robhouse, но разве это по РП? Делаем так: берем с собой своего друга или более низкий ранг. Одеваем маски, которые предварительно крадутся в магазине одежды и хранятся в доме. Одеть маску нужно так:
/me одел маску
/clist > Черный
Садимся в автомобиль и едем по району, ищем дом, где никого нет (проверяем что игрок в сети) и теперь самое время отыграть РП:
/me достал лом из багажника
/me взламывает дверь
/me украл микроволновку из дома
/me положил микроволновку и лом в багажник
(Предмет кражи может быть всегда разным: магнитофон,телевизор,ноутбук и.т.п. как всегда наша фантазия поможет)
После этого едем в доки, кладем микроволновку в ангар (там есть три ангара с кучей разных вещей). После этого идем к маркеру, где вам выдадут ваши кровные 500 вирт. После этого уезжаем из доков.

Людей грабим по старому принципу (во время ограбления нужно одеть маски, которые предварительно крадутся в магазине одежды и хранятся в доме. Одеть маску нужно так: /me одел маску, /clist > Черный): где нибудь в безлюдном месте подстерегаем жертву, наводим пушку, заставляем его забояться, отбираем у него деньги и часы / телефон / цепочку / кепку / кроссовки и так далее. После этого, везем украденные вещи либо на район к лидеру если на районе лидер скупает у вас краденное (например мобильник), то вы получите немного денег (100-200 вирт), а если не скупает, то можете оставить себе.

Случайное убийство / Труп.
Мда. Вы убили человека и не хотите, чтобы вас повязали копы. Что же делать? Делать нужно совсем не много. Первым делом, тащите труп куда нибудь (через /me) или кидаете его в багажник. Труп можно: закопать (в лесу), сжечь (в лесу), скинуть в реку (с пристани).

Приветствие / прощание.
Если вы видите члена своей банды или просто знакомого, необходимо сразу показать распальцовку, написав "ку", "привет", "q". Если мимо едет автомобиль вашей банды, то просто показываете распальцовку. Если же возле вас проходит один или несколько членов вашей банды, вы должны подойдите и поздороваться к каждым (пожать руку, написав "ку", "привет", "q").

Думаю усвоите мною выше сказанное, РП нужно отыгрывать для своего удовлетворения, а не для замов/Падре. Не ленитесь и не бойтесь пользоваться "/me" по мне это очень даже интересно и забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id106986533
 
▼ El Coronos Gang ▼ Для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ▼ El Coronos Gang ▼ Дипломатия.
» ▼ El Coronos Gang ▼ История банды.
» ▼ El Coronos Gang ▼ Обязанности рангов.
» ▼ El Coronos Gang ▼ Стрельба по пингу.
» ▼ El Coronos Gang ▼ Еженедельное собрание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fun City RP :: ▼ Форумы банд ▼ :: ▼ El Coronos Gang ▼-
Перейти: